RADOX MARINE DATABUS 120 OHM
描述:
RADOX MARINE DATABUS 120 OHM 數據線 整體屏蔽 多芯線 適用於船舶內安裝。
低火災危害電氣安裝電纜,無鹵素,阻燃;耐高溫、低溫和臭氧,抗烙鐵,易剝離,柔韌性佳,具備優異的屏蔽性能。
適用於對稱數據傳輸的電纜,阻抗為120Ω在高頻率下具有非常優異的傳輸性能。
| Type | Product number |
| DATABUS 120OHM 2X0.5MM2 Marine | 85125379 |
| DATABUS 120OHM 2X0.75MM2 Marine | 85125104 |
| DATABUS 120OHM 2X0.5+0.5M Marine | 12582724 |
| DATABUS 120OHM 2X2X0.5 Marine | 12584413 |
| DATABUS 120OHM 2V0.5MM2 Marine | 12582660 |
| DATABUS 120OHM 2V0.75MM2 Marine | 85063638 |
額外資訊
| Number of Cores 芯數 | 2-4 |
|---|---|
| Cross Section 導體截面積 | 0.5 & 0.75 mm2 |
| Outside Diameter 外徑 | 7.9-12.2 mm |
| Screened 屏蔽 | YES |
| Impedance 阻抗 | 120 Ω |
| Voltage Rating 額定電壓_導體與地 Uo | 300 V AC |
| Test Voltage 測試電壓 | 2000 V AC |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40℃ to +90℃ |
| Bending Radius Static 靜態彎曲半徑 | 3xD D=線徑 |
| Bending Radius Repeated 動態彎曲半徑 | 5xD D=線徑 |
| Special Specifications Usage 特殊規格用途 | 船舶應用 |





