CM-99N Hybrid Coupler Matrix
混合矩陣
描述:
Tetra-960 MHz Hybrid 4X4 , Tetra/850-900 Band Low PIM Matrix
CM-99系列 為4X4混合耦合器可涵蓋380-960MHz頻率範圍,在N或DIN連接介面中具有高隔離度和低被動交互調變 (PIM)。
這些網路將指定無線頻段中的2或4個獨立訊號簡單地組合到公共饋線電纜,這可能是無線電基地台或中立主機內建分散式天線系統中所需要的。未使用的連接埠必須外部連接合適功率的終端負載。
請注意,這些模型使用的混合設計並非真正的 90° 正交混合。若需室外環境、防潮密封需求,可在訂購時提出滿足IP67的要求。
額外資訊
| Ports Type 埠類型 | 4X4 |
|---|---|
| Frequency 頻率 | 380 – 960 MHz |
| Coupling & Loss 耦合與損耗 | 6.2 dB |
| Isolation 隔離度 | 20、23 dB |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.2:1 |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| Power 功率 | 100 W |
| PIM 被動交互調變 | -140 dBc |
| Connector 接頭介面 | N(f) |
| Operation Temperature 操作溫度 | -35 ℃ to 65 ℃ |
| IP 等級 | IP 64 |





