BK-5001E Pentaplexer
五工 合路器
描述:
Pentaplexer Filter for combining 600+700/850/PCS/AWS/WCS
BK-5001E 五工器,可組合和分離617-798MHz、817-894MHz、1850-2000MHz、1695-1780/2110-2200MHz和2305-2360MHz商業無線頻段的訊號。為了最大限度地減少頻帶間的相互影響,輸入被很好地隔離,並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。對機械設計的關注可確保保證低被動交互調變。
此濾波器採用專有技術設計,可最大限度地降低成本和尺寸。它可以有效地組合或劃分標準蜂巢頻段,以用於基地台、同軸分佈式室內蜂巢網路或DAS。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 617 – 798 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 817 – 894 MHz |
| Band#3 頻段3 | 2305 – 2360 MHz |
| Band#4 頻段4 | 1695 – 1780、2110 – 2200 MHz |
| Band#5 頻段5 | 1850 – 2000 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 40 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -25 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 100 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.22:1 |





