BK-351E Triplexer
三工 合路器
描述:
Triplexer Filter for combining DCS/IMT/IMT-E
BK-351E 三工器,可組合和分離1710-1880MHz、1920-2200MHz和2300-2700MHz無線頻段的訊號。它允許有效地組合或分割標準蜂巢頻段,以用於基地台或分散式天線系統(DAS)。為了最大限度地減少頻段之間的相互影響,輸入被很好地隔離並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。對機械設計的關注可確保保證低被動交互調變,4.3/10連接介面。
並提供 BK-351EW 為雙單元疊加,適用於2×2 MIMO 應用。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 1710 – 1880 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 1920 – 2170 MHz |
| Band#3 頻段3 | 2300 – 2700 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -155 dBc (-112 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 50 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -20 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 200 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.22:1 |





