BK-3104T Dual Triplexer
整合雙三工 合路器
描述:
Dual Triplexer into a single unit
BK-3104 為整合雙三工器,可將PCS/AWS與WCS、2.5/BRS或C頻段組合或分離,以2×2 MIMO格式在DAS和小型蜂巢中進行5G載波聚合。輸入隔離良好,並且在各自的頻段上具有最小的插入損耗,以最大限度地減少頻段間的相互影響。對機械設計的關注可確保長時間保持低被動交互調變(PIM),連接器的間距與常見的防護罩相容,以增強防風雨性能,並允許使用扭力扳手輕鬆、精確地安裝。
本產品 NEX10連接介面,2.2-5.0介面研製中。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 1695 – 1780、2110 – 2200 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 1850 – 1995 MHz |
| Band#3 頻段3 | 2305 – 2690、3300 – 4200、5150 – 5925 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -155 dBc (-112 dBm) |
| Connector 接頭介面 | NEX10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 35 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 60 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.28:1 to 1.37:1 |





