BK-3008EW Triplexer
三工 合路器
描述:
Triplexer Filter 617-960/AWS-PCS-WCS-BRS/3400-4200
BK-3008E 三工器可組合和分離617-960MHz、1695-2200/2300-2690MHz和3400-4200 MHz無線頻段的訊號。它允許對標準蜂巢頻段和共享頻段(如CBRS和C頻段)進行有效組合或分離,以便在Small Cell或D-RAN中使用。為了最大限度地減少頻帶間的相互影響,輸入被很好地隔離,並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。對機械設計的關注可確保保證低被動交互調變。
並提供 BK-3008EW 為雙單元疊加,適用於2×2 MIMO 應用。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 617 – 960 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 1695 – 2200、2300 – 2690 MHz |
| Band#3 頻段3 | 3400 – 4200 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 46 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 250 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.22:1 |





