BK-26N Diplexer
雙工 合路器
描述:
Diplexer Filter All standard DAS Services/WiMax/W-LAN 802.11(a)
BK-26N 3GHz雙工器可將專為802.11(a)和類似系統設計的WiMAX和5GHz W-LAN與同軸分佈式室內蜂巢式網路或DAS有效結合。該裝置具有極寬的頻率範圍,損耗最小,具有最大的靈活性。這可以透過DAS提供較高頻率服務的相同受控覆蓋範圍。雙工器設計得小巧輕便,採用被動專有技術來確保最小的損耗和極高的可靠性。
提供簡單的支架和螺紋孔,可輕鬆安裝到表面或電纜架上,可定製提升至IP 67戶外等級。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 80 – 2690 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 3300 – 5850 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -150 dBc |
| Connector 接頭介面 | N(f) |
| IP 等級 | IP 64* |
| Isolation 隔離度 | 47、50 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40 ℃ to 80 ℃ |
| Power 功率 | 5 & 50 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.3:1 |





