BK-263EQ Diplexer
雙工 合路器
描述:
Inline C-band Diplexer
BK-263E 雙工器,可注入或分離617-2690MHz和3300-5925MHz的射頻訊號。它允許在小型蜂巢或分佈式RAN中高效組合或拆分C頻段和NR-U 5G載波聚合的蜂巢頻段。輸入隔離良好,並且在各自的頻段上具有最小的插入損耗,以最大限度地減少頻段間的反應。對機械設計的關注可確保其保證長時間的低被動交互調變。
並提供BK-263EW(雙疊加)和BK-263EQ(4疊加)可作為,2×2和4×4 MIMO的雙路和四路安裝配置應用。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 617 – 960 MHz & 1695 – 2690 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 3300 – 4200 MHz & 5150 – 5925 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 50 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 100 & 200 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.28:1 to 1.43:1 |





