BK-24N Diplexer
雙工 合路器
描述:
Diplexer TETRA-LMR Injector to standard wireless bands
BK-24 系列雙工器可組合和分離 80-520 MHz 和 694-2700 MHz 無線頻段的訊號。為了最大限度地減少頻帶間的反應,輸入被很好地隔離,並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。此雙工器採用被動專有技術設計,可實現低損耗、低 PIM 和高可靠性。
提供角孔,可輕鬆安裝到表面或電纜架上,後綴加“P”型號為戶外型(提升至IP 67)。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 80 – 520 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 694 – 2700 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | N(f) |
| IP 等級 | IP 64* |
| Isolation 隔離度 | 30、40、50 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -35 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 100 & 120 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.35:1 |





