BK-2030EW Diplexer
雙工 合路器
描述:
3.45/C-Band Diplexer
BK-2030E 雙工器,可組合或分離3.45GHz和C頻段,用於DAS和小型蜂巢中的5G載波聚合。更寬的通帶可為未來5G n77頻段 (3300-3550+3700-4200)內的技術升級提供保障。輸入隔離良好,並且在各自的頻段上具有最小的插入損耗,以最大限度地減少頻段之間的相互影響。對機械設計的關注可確保其保證長時間的低被動交互調變。
並提供 BK-2030EW 雙單元疊加配置,適用於 2×2 MIMO 應用。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 3300 – 3550 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 3700 – 4200 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 40 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 150 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.22:1 |





