BK-201E Diplexer
雙工 合路器
描述:
High/Low Wireless Band Diplexer
BK-201 系列雙工器允許組合和分離 617-960MHz和1695-2700無線頻段的訊號。為了最大限度地減少頻段之間的相互影響,輸入被很好地隔離,並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。對機械設計的關注可確保保證低被動交互調變。
雙工器的設計旨在確保每個輸入高達 250W 的輸入功率時具有最小的損耗和非常高的可靠性。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 617 – 960 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 1695 – 2700 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 50 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -35 ℃ to 55 ℃ |
| Power 功率 | 250 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.25:1 |





