BK-2005E Diplexer
雙工 合路器
描述:
Diplexer For combining AWS-1/AWS-3
BK-2005E 雙工器允許組合和分離1710-1735/2110-2135MHz和1760-1780/2160-2180MHz 商業無線頻段的訊號。為了最小化頻帶間交互反應,輸入被很好地隔離並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。對機械設計的關注確保了其保證低被動交互調變。此雙工器旨在最大限度地降低小型蜂巢和DRAN應用的成本和尺寸。
它允許對同軸分佈式室內蜂巢網路或DAS的標準蜂巢頻段進行有效組合或劃分。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 1710 – 1735 MHz & 2110 – 2135 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 1760 – 1780 MHz & 2160 – 2180 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc (-118 dBm) |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 40 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -40 ℃ to 65 ℃ |
| Power 功率 | 100 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.22:1 |





