BK-12E Diplexer
雙工 合路器
描述:
Ultra Wideband Diplexer 80-960 MHz Injector to other Wireless Bands
BK-12 系列是一款雙工器,可組合和分離 80 – 960 MHz 和 1695 – 2700 MHz 無線頻段的訊號。為了最大限度地減少頻段之間的相互影響,輸入被很好地隔離,並且在各自的頻帶上具有最小的插入損耗。對機械設計的關注可確保低被動互調。雙工器採用被動專有技術設計,具有低損耗和高可靠性,有N與4.3/10介面。
額外資訊
| Band#1 頻段1 | 80 – 960 MHz |
|---|---|
| Band#2 頻段2 | 1695 – 2700 MHz |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |
| PIM 被動交互調變 | -161 dBc |
| Connector 接頭介面 | 4.3/10(f) |
| IP 等級 | IP 67 |
| Isolation 隔離度 | 50 dB |
| Operation Temperature 操作溫度 | -35 ℃ to 70 ℃ |
| Power 功率 | 120 W |
| VSWR 電壓駐波比 | 1.2:1 |





