1399.99.0037
車頂 天線
描述:
SENCITY Rail Antenna
Low Profile Antenna with GNSS/LNA.
鐵道車頂天線,適用於2G/3G/4G蜂巢網路和Wi-Fi 4/Wi-Fi 6頻段。
多天線安裝支援蜂巢網路和Wi-Fi MIMO。
內建GNSS天線,具備整合LNA,支援GPS L1、Galileo E1、BeiDou B1和GLONASS G1。
堅固設計,符合EN 50155鐵道標準。
符合EN 45545-2阻燃標準。
極低外型設計(40mm)。
應用
作為部署於鐵道通信的車對地系統中的車載天線,適用於狹窄隧道限制。
額外資訊
| Frequency 頻率 | 790–960、1350–2700、4900–6425、1559–1610 MHz |
|---|---|
| Connector 接頭介面 | N(f) & TNC(m) |
| Gain 增益 | 5–8 dBi |
| Polarization 極化 | Vertical / GNSS Circular right |
| Power 功率 | 80 W |
| Services 服務類型 | 2G/3G/4G cellular and Wi-Fi 4/Wi-Fi 6 bands |
| Special Specifications Usage 特殊規格用途 | Outdoor Railway |
| Impedance 阻抗 | 50 Ω |




